Интер РАО General Electric

РГТ приняло участие в научно-практической конференции Интер РАО

17.12.2021

Представители ООО «РГТ» приняли участие в первой научно-практической конференции работающей молодежи группы компаний «Интер РАО», которая прошла с 8 по 10 декабря в Москве.

В конференции приняли участие ТОП менеджеры Группы Интер РАО и приглашённые руководители других организаций в области энергетики и цифровизации. В работе круглого стола на тему «Импортозамещение основного энергетического оборудования: ожидания и перспективы» принял участие заместитель Генерального директора по производству и локализации ООО «РГТ» Пахомов Руслан Николаевич с докладом о трансфере иностранных технологий и подходах к созданию высокотехнологичного производства газовых турбин в России.

Участниками форума стали финалисты конкурса работ, подготовленных молодыми специалистами компаний группы, в том числе свою работу на тему развития альтернативной энергетики на удаленных территориях РФ экспертному совету представил аналитик ООО «РГТ» Бухтияров Алексей Андреевич.

Участники мероприятия отметили, что темы, которые поднимались на конференции, были острыми и актуальными, оживленные дискуссии возникали даже среди экспертов.